Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc type c ] pertandingan 392 Produk.
Tas Massal Satu Ton PBB Pengepakan Barang Berbahaya Satu Ton Tas Besar Pasir
| Kapasitas: | £ 2200 |
|---|---|
| Rasio Keamanan: | 6:1 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Tas Baffle yang Bisa Disesuaikan Pilihan yang Sempurna untuk Pengangkutan Produk yang Aman
| Kapasitas Angkat: | 1000kg |
|---|---|
| Ketahanan Statis: | Ya. |
| Bahan: | Polipropilena |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Tahan debu: | Ya. |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| membingungkan: | Ya. |
1000kg Anti Static Emptying Un Rated Massal Bags Disesuaikan Bawah
| Opsi Bawah (Pengosongan): | Disesuaikan |
|---|---|
| Memuat Berat: | 500-3000kg |
| Nama Produk: | 100% perawan pp |
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Kapasitas Angkat: | 1000kg |
|---|---|
| Resistensi UV: | Ya. |
| membingungkan: | Ya. |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| loop sudut: | 4 |
|---|---|
| Tahan lembab: | Ya. |
| Tahan debu: | Ya. |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
Tas Anti Statis 1000kg yang Disesuaikan Tahan Abrasi Kurang dari 0,5S Peluruhan Statis
| Peluruhan Statis: | Kurang Dari 0,5 Detik |
|---|---|
| Bahan: | Kain Konduktif |
| Ketahanan terhadap UV: | Bagus sekali |
Putih / Hitam PP 1 Ton Jumbo Bag Dengan UV Stabilisasi 90x90x120cm
| Nama Produk: | Upanel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39", |
| Warna: | putih, biru, hitam |

