Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibc type c ] pertandingan 392 Produk.
Kimia / Karbon / Tepung Bubuk PE Baffle Liner Dalam Wadah Tas Ton
| Nama Produk: | Lapisan penyekat PE |
|---|---|
| Ketebalan: | 4jt, 6jt |
| Konstruksi: | penyekat, kubus |
Kantong Liner PE Transparan
| Nama Produk: | liner konstruksi baffle |
|---|---|
| Ketebalan: | 4mil, 6mil |
| Konstruksi: | Baffle, Cube |
Tas Penetrasi Air PP Kain Berventilasi Massal Untuk Satu Paket Ton
| Nama Produk: | air-penetrasi kain tas besar |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| pengobatan UV: | standar ASTM g 154-00 |
Baffled LDPE Liner Dengan PE Perawan Ditaburkan Di Bagian Luar Tas Besar Dan Tas Massal
| Nama Produk: | PE Q-liner |
|---|---|
| Ketebalan: | 3mil |
| Konstruksi: | baffle, kubus |
Big Bag Baffle Liner Untuk Penyimpanan Produk Pertanian, 100% Bahan Baru
| Nama Produk: | penyekat Liner |
|---|---|
| Ketebalan: | 4mil |
| Konstruksi: | baffle, kubus |
Gudang 1.5T Biji Kedelai Polypropylene Baffle Bag Permukaan Tidak Dilapisi
| Pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 3300 |
| rasio keamanan: | 5: 1 |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
Kustom Massal Berventilasi Tas, Tas Anyaman PP untuk Kemasan Kayu Bakar
| Nama Produk: | Upanel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39", |
| Warna: | putih, biru, |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |

