Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibcs jumbo bags ] pertandingan 229 Produk.
1500kg PP Jumbo Fibc 4 Loops Un Certified Bulk Bags
| Kapasitas: | 600kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
1 Ton Tas Fibc Berventilasi Non Grounded Super Sack
| Nama Produk: | tas besar yang tidak membumi |
|---|---|
| Bahan: | kain PP anti-statis |
| Kemampuan: | Anti-statis |
1000KGS Baffle Bulk Bag for Seeds 2205 Lbs Capacity
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Closure: | Customized |
| Panel: | 4 Panel |
1000kg PP Woven Super Sack Bulk Bag Logo Disesuaikan
| Nama Produk: | tas besar konduktif yang diarde |
|---|---|
| Kemampuan: | Anti-statis |
| Bahan: | kain PP anti-statis |
Beralas PP FIBC konduktif Big Bag Massal Storage Bags Putih 2205lbs
| Sertifikat: | NEL / SGS |
|---|---|
| Kemampuan: | anti-statis anti-pengayakan |
| Bahan: | anti-statis kain pp |
FIBC Palang Pojok konduktif Bag Semen Bag 3000 LBS Custom Dirancang
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
Coal Tar Pitch Lumps Big Bag FIBC 2200LBS Dengan Cross Corner Atau Corner Loops
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2200 |
Kustom Massal Berventilasi Tas, Tas Anyaman PP untuk Kemasan Kayu Bakar
| Nama Produk: | Upanel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39", |
| Warna: | putih, biru, |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Warna: | putih |
|---|---|
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
| Perlindungan UV: | Ya. |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Faktor Keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Bahan: | Polipropilena |

