Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibcs jumbo bags ] pertandingan 229 Produk.
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Bukti Kelembaban: | Ya. |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
UN Big Bag Solusi yang Sempurna untuk Pekerjaan Berat dan Bahan Bulk
| loop sudut: | 4 |
|---|---|
| Kapasitas Angkat: | 1000kg |
| membingungkan: | Ya. |
Tas Antistatis Jahitan Ganda Tahan UV 1000kg dengan Peluruhan Statis Kurang dari 0,5 detik
| Ketahanan Terhadap Abrasi: | Bagus sekali |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Ketahanan terhadap UV: | Bagus sekali |
Tas Besar Tahan UV Konduktif Pupuk Dengan Ketahanan Abrasi
| Bahan: | Kain Konduktif |
|---|---|
| Peluruhan Statis: | Kurang Dari 0,5 Detik |
| Ketahanan terhadap Air: | Bagus |
Tas Besar Konduktif Tahan UV Tahan Dingin Yang Baik Ketahanan Kimia
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| kekuatan sobek: | Bagus sekali |
| Kekuatan Jahitan: | Jahitan ganda |
Tas Massal Penyekat Berventilasi Polipropilena Kain Konduktif Tahan UV 2T
| Ketahanan terhadap UV: | Bagus sekali |
|---|---|
| Kekuatan Penyegelan: | Dengan baik |
| Ketahanan Terhadap Abrasi: | Bagus sekali |
Kantong Besar Konduktif Hitam Dengan Ketahanan Kimia yang Luar Biasa
| Resistance to UV: | Excellent |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Tear Strength: | Excellent |
Kontainer Tas Fibc Jumbo Massal Besar 1 Ton 1,5 Ton 2 Ton Dengan Pengangkat Anyaman Nilon
| konstruksi: | Bundar |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2200 hingga £ 3000 |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
Pupuk Kantong Besar Konduktif Dengan Ketahanan Kimia Dan Tahan Air
| Ketahanan terhadap Air: | Bagus |
|---|---|
| Warna: | hitam |
| kekuatan sobek: | Bagus sekali |
4 Lifting Loops Jumbo Bag for Filling and Easy Lifting Demands
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Coating: | UV Resistant |

