Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ fibcs jumbo bags ] pertandingan 229 Produk.
Tahan air yang baik Kantong antistatik 1000kg dengan kekuatan penyegelan yang baik
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Resistance to Water: | Good |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Kantong Besar Konduktif Disesuaikan Dengan Ketahanan UV dan Ketahanan Korosi yang Luar Biasa
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
Wadah Massal kimia PP Bahan Big fleksibel menengah
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
500KG Groundable Jumbo Ventilated Bulk Bags Open Top Anti Statis
| Kapasitas: | 500 kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
2 Ton Polypropylene Ventilasi Bernapas Baffle Massal Bags
| Memuat Berat: | 2 ton |
|---|---|
| Opsi Bawah (Pengosongan): | Bawah Datar |
| Bahan: | kain PP anti-statis |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |

