Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ flexible intermediate bulk bag ] pertandingan 181 Produk.
Edaran FIBC Big Bag 100% Virgin Polypropylene 1 Ton Jumbo Bag
| Nama Produk: | tas besar FIBC melingkar |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2200 |
| Opsi Ukuran: | 35*35'' |
FIBC 100% Bahan Pp Murni Tas Ton, Kantong Plastik Jumbo Dengan Baffle
| Warna: | putih, |
|---|---|
| Bahan: | hal |
| Konstruksi: | Upanel |
Wadah Curah Menengah (IBC) Fleksibel
| Pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | hingga £ 3300 |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
4 Mil/6mil Tas Besar Anti-Statis FIBC Tas Massal untuk Keperluan Industri
| penghalang kelembaban: | Hingga 3.000 LBS |
|---|---|
| Stabilisasi: | UV |
| Warna: | Putih |
Big Bag FIBC Solusi kemasan yang sempurna untuk produk berat dan kapasitas tinggi Anda
| Perlindungan UV: | Ya. |
|---|---|
| Penggunaan: | Transportasi dan penyimpanan bahan curah |
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
Tas baffle 4-Panel anti bocor, Industri 1 Ton Massal Tas dengan tali pengisi
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
4-Panel 850KGS menyaring-pemeriksaan Tas baffle Polypropylene Massal untuk pati
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 1870lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Big 4-Panel Massal Tas dengan tali buruh pelabuhan untuk kedelai / biji Packing
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Gudang 1.5T Biji Kedelai Polypropylene Baffle Bag Permukaan Tidak Dilapisi
| Pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 3300 |
| rasio keamanan: | 5: 1 |

