Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ flexible intermediate bulk bag ] pertandingan 181 Produk.
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
Open Top Flat Bottom FIbc Pengiriman Kontainer Dengan 4 Corner Handle, Kapasitas 1000 KG
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
Pencegahan Ledakan Tahan Tanah Anti Static NEL Fibc Container Earth
| Nama Produk: | tas besar konduktif yang diarde |
|---|---|
| kemampuan: | anti-statis |
| Bahan: | kain PP anti-statis |
putih 2200LBS Polypropylene Jumbo Bulk Big Bag FIBC
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2200 |
1 Ton PP Big Bag FIBC untuk Transportasi dan Penyimpanan Massal
| Jenis: | tas besar |
|---|---|
| Bahan: | FIBC |
| Perlakuan: | dirawat dengan uv |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Berat badan: | 1,5kg |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Warna: | putih |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Bukti Kelembaban: | Ya. |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Penggunaan: | Transportasi dan penyimpanan bahan curah |
|---|---|
| Faktor Keamanan: | 5:1 |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Bukti debu: | Ya. |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Perlindungan UV: | Ya. |

