Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ food grade jumbo bag ] pertandingan 62 Produk.
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Warna: | putih |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Bukti Kelembaban: | Ya. |
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |
Tas Baffle yang Bisa Disesuaikan Pilihan yang Sempurna untuk Pengangkutan Produk yang Aman
| Kapasitas Angkat: | 1000kg |
|---|---|
| Ketahanan Statis: | Ya. |
| Bahan: | Polipropilena |
High Capacity Conductive Bulk Bags Perfect for Customer Requirements
| Loop Style: | Cross Corner |
|---|---|
| Conductivity: | Conductive |
| Waterproof: | Yes |
Conductive Baffle Anti Static Bulk Bags for 500kg Load Transportation
| Weight Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Moisture Proof: | Yes |
| Anti-Static: | Yes |
Tear Resistant Anti Static Bulk Bags Packing Solution Untuk Kontrol Statik Dan Transportasi Produk yang Aman
| Kapasitas Berat: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bukti Kelembaban: | Ya. |
| Anti-statis: | Ya. |
2 Ton Polypropylene Ventilasi Bernapas Baffle Massal Bags
| Memuat Berat: | 2 ton |
|---|---|
| Opsi Bawah (Pengosongan): | Bawah Datar |
| Bahan: | kain PP anti-statis |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
UV Resistant Coating Container Bag The Ultimate Solution for Eco-Friendly and Sustainable Storage
| Printing: | Yes |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Coating: | UV Resistant |
Customizable Big Bag Sack with PE/PP Liner Material and Printing
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |

