Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ food grade jumbo bag ] pertandingan 64 Produk.
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000KG |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Disesuaikan tepung jagung / beras U-panel Food Grade Massal Tas super Sacks
| rasio keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| kapasitas: | 750kg |
| bahan: | 100% PP perawan |
Virgin Polypropylene 35X35 "FIBC Food Grade Jumbo Bulk Bags
| Nama Produk: | tas besar FIBC melingkar |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2200 |
| Opsi Ukuran: | 35 * 35 '' |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Berat badan: | 1,5kg |
|---|---|
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
Putih Hitam Massal Food Grade FIBC Bag Big Ventilasi Pp Woven Bag
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
Jumbo Bags 1000kg Food Grade FIBC dengan perawatan anti-statis liner UV
| warna: | putih |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
1500kg Food Grade FIBC massal Bag, PP Polypropylene Jumbo Bags
| bahan: | 100% PP perawan |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
Tas Besar Industri Food Grade Putih FIBC Empat panel untuk beras / tepung
| Nama Produk: | tas besar food grade |
|---|---|
| standar UV: | ASTM G 154-00 |
| Warna: | putih |
Food Grade Big polypropylene Fleksibel Intermediate Bulk Containers FIBC
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| Warna: | putih |
Tepung Kustom Food Grade FIBC U - Panel Dengan 100% Bahan Perawan PP
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
|---|---|
| Kapasitas: | 750kg |
| Bahan: | 100% pp perawan |

