Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ four panel un fibc bags ] pertandingan 249 Produk.
2200lbs menyimpan barang berbahaya UN Bulk Bags Fleksibel Intermediate Bulk Containers
| pengobatan UV: | standar ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
PP datar Bawah Kimia PBB fibc Big Jumbo Bag 2750lbs rasio 6-1 keselamatan
| Bahan: | 100% pp perawan |
|---|---|
| Nama Produk: | tas besar dengan sertifikasi PBB |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
tas besar polypropylene 600kg PBB
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 600kg |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Kemasan Massal PP Ibc Wadah Plastik, Satu Ton Fleksibel Container Bag
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
PP FIBC Kantong 1 Ton Berlapis dan Tidak Berlapis untuk Transportasi ADR RID dan IMDG
| Mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000KG |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Baffle TYPE D Anti Static PP Jumbo Bags Menyaring Pemeriksaan Untuk Bubuk Kimia
| Warna: | Biru |
|---|---|
| Bahan: | Anti-statis fabric |
| Nama Produk: | tas penyekat Jenis-D |
TYPE D Konduktif Biru PP Jumbo Bags Anti - Ayak Anti Static Massal Tas Untuk Bubuk Kimia
| Warna: | Biru |
|---|---|
| Bahan: | Anti-statis fabric |
| Nama Produk: | Tas jumbo tipe-D |
1000kg Anti Static Emptying Un Rated Massal Bags Disesuaikan Bawah
| Opsi Bawah (Pengosongan): | Disesuaikan |
|---|---|
| Memuat Berat: | 500-3000kg |
| Nama Produk: | 100% perawan pp |
Customised gaya Empat Loops PBB besar jumbo bag 600kg OF perawan PP
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 600kg |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |

