Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ four panel un fibc bags ] pertandingan 249 Produk.
Beralas PP FIBC konduktif Big Bag Massal Storage Bags Putih 2205lbs
| Sertifikat: | NEL / SGS |
|---|---|
| Kemampuan: | anti-statis anti-pengayakan |
| Bahan: | anti-statis kain pp |
Pupuk Fibc Carry Bag 1000kg Untuk Bahan Bangunan Pasir
| Aplikasi: | Tas punggung |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
35x35 "Tas Besar Kimia UN / PP Bulk Bag / FIBC Untuk Barang Berbahaya
| Nama Produk: | satu ton tas kerikil |
|---|---|
| Kapasitas: | hingga 2200lbs |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
Tas Besar PP Konduktif 1 Ton Tas Massal Karung Super Jumbo Big Bag
| Kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
1000kgs tinggi 4-Panel penyekat tas 100% PP perawan untuk butiran kemasan
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Membingungkan konduktif Industri Massal Tas Anti - Memilah Untuk Barang mudah terbakar
| sertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| kemampuan: | anti-statis anti-penyaringan |
| bahan: | kain pp anti-statis |
Baffle Conductive Big Bag, Tas Anti Statis Besar Dengan Bahan Kain Pp
| Sertifikat: | NEL / SGS |
|---|---|
| Kemampuan: | anti-statis anti-pengayakan |
| Bahan: | anti-statis kain pp |
Kustom Massal Berventilasi Tas, Tas Anyaman PP untuk Kemasan Kayu Bakar
| Nama Produk: | Upanel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39", |
| Warna: | putih, biru, |
4 Panel Fibc Baffle Bag for Seeds Heavy-Duty and Flexible Storage Solution
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Printing: | Customized |
Disipatif FIBC anti grosir tas statis CROHMIQ biru / putih untuk bubuk kimia berbahaya
| Bahan: | CROHMIQ putih atau biru |
|---|---|
| Warna: | CROHMIQ putih atau biru |
| Nama Produk: | tas CROHMIQ |

