Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ four panel un fibc bags ] pertandingan 56 Produk.
120CFT 3 "Corner Loops Big Bag FIBC Jumbo Bags Tidak Dilapisi Dengan PE Liner
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2200 |
Kapasitas 1000kg Jumbo Square Bottom Big Bag FIBC dengan setengah sudut silang
| mencetak: | tiga warna paling banyak pada satu panel |
|---|---|
| kapasitas: | 1000kg |
| rasio keamanan: | 5:1 |
FIBC Palang Pojok konduktif Bag Semen Bag 3000 LBS Custom Dirancang
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
Jumbo Food Grade FIBC Palang Pojok Big Bag Semen konduktif Massal
| bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| kapasitas: | 2205lbs |
SGS / CPTC Massal PP Jumbo Bag Big Bag FIBC 2200LBS Untuk Karbon Aktif
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Panel Tubuh fleksibel Intermediate Bulk Containers U Untuk 1000kg Pojok Loops
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Melingkar / Tubular Half Palang Pojok PP Woven Big Bag FIBC Dengan Stevodore Strape
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapasitas: | £ 2200 |
Coal Tar Pitch Lumps Big Bag FIBC 2200LBS Dengan Cross Corner Atau Corner Loops
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2200 |
PP Woven Edaran 2205 lbs Big Bag FIBC Untuk Kemasan PTA Granule / EVA Pelet
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Jumbo konduktif Semen Bag 35 X 35 X 36 '' 2200 LBS Dengan Stat Petal
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |

