Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ four panel un fibc bags ] pertandingan 56 Produk.
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000KG |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Open Top Flat Bottom FIbc Pengiriman Kontainer Dengan 4 Corner Handle, Kapasitas 1000 KG
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
Kemasan Massal PP Ibc Wadah Plastik, Satu Ton Fleksibel Container Bag
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
PP FIBC Kantong 1 Ton Berlapis dan Tidak Berlapis untuk Transportasi ADR RID dan IMDG
| Mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000KG |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Big Bulk Pp Sack 1000kg FIBC Jumbo Bag Untuk Semen
| Opsi bawah (debit): | Disesuaikan |
|---|---|
| Memuat berat: | 500-3000kg |
| Nama Produk: | 100% Perawan PP |
1000kg Anti Static Emptying Un Rated Massal Bags Disesuaikan Bawah
| Opsi Bawah (Pengosongan): | Disesuaikan |
|---|---|
| Memuat Berat: | 500-3000kg |
| Nama Produk: | 100% perawan pp |
2205 Lbs FIBC Bag Massal Fleksibel Container Bag Inovatif Tubular Desain Tubuh
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Putih PP Woven Big Bag FIBC super Sack Massal Bag 35 '' X 35 '' X 47 ''
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Kain Polipropilena Bags Satu Ton Bags 10 '' Tinggi 14 D X 18''H
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |

