Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ four panel un fibc bags ] pertandingan 249 Produk.
Jumbo Bags 1000kg Food Grade FIBC dengan perawatan anti-statis liner UV
| warna: | putih |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
Besar polypropylene PP 3000 lbs putih makanan kelas GBIP / 1 ton bag
| kapasitas: | hingga 4400lbs |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
Polypropylene Big Bag Food Grade FIBC UV dirawat untuk industri makanan
| rasio keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| bahan: | 100% PP perawan |
Tepung Kustom Food Grade FIBC U - Panel Dengan 100% Bahan Perawan PP
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
|---|---|
| Kapasitas: | 750kg |
| Bahan: | 100% pp perawan |
2200 Lbs FIBC Food Grade Putih, Satu Ton Tas Tidak Dilapisi Dengan PE Liner
| Warna: | putih |
|---|---|
| Nama Produk: | food grade tas besar |
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
4 Jumbo Bags Panel FIBC Tipe C Palang Pojok Big Massal Big PP 2205 Lbs
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
Cross Corner Circular Bulk Bag FIBC Dengan Atasan Rok Untuk Serbuk Besi
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2200 |
1 Ton Circular FIBC Big Bag Sack Dengan Stevedore Straps 100% Virgin Polypropylene
| Nama Produk: | tas besar FIBC melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
1,5 Ton 4 Panel Baffle Big FIBC Massal Bag Warna Biru / Oranye Untuk Memuat
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Mengangkat loop: | sepenuhnya berikat |
Konduktif groundable tas besar FIBC untuk serbuk pewarna kimia barang yang mudah terbakar
| nama Produk: | tas besar konduktif yang dibumikan |
|---|---|
| kemampuan: | anti-statis |
| bahan: | kain pp anti-statis |

