Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ high capacity jumbo bag ] pertandingan 221 Produk.
PP FIBC Kantong 1 Ton Berlapis dan Tidak Berlapis untuk Transportasi ADR RID dan IMDG
| Mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
ADR Virgin PP Woven UN Big Bag, U Panel Fibc Big Bag
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| kapasitas: | 1000kg |
| rasio keamanan: | 5:1 |
Tubular Top Bottom Polypropylene Konduktif Big Bag Logo Kustom
| Kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Kantong Besar Konduktif Solusi yang Sempurna untuk Penanganan dan Penyimpanan Bahan Konduktif
| Disipasi Statis: | Ya. |
|---|---|
| Jenis: | panel U |
| Konduktivitas: | Konduktif |
Kantong Bulk Anti-statis yang tahan kimia dengan desain baffle untuk kapasitas 1000kg
| Gaya Pengisi: | Buka bagian atas |
|---|---|
| Bahan: | Polipropilena |
| Gaya pelepasan: | Bagian bawah datar |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Berat badan: | 1,5kg |
|---|---|
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| loop sudut: | 4 |
|---|---|
| Tahan lembab: | Ya. |
| Tahan debu: | Ya. |
Kantong Besar Konduktif Solusi yang Sempurna untuk Penanganan dan Penyimpanan Bahan Konduktif
| Disipasi Statis: | Ya. |
|---|---|
| Jenis: | panel U |
| Konduktivitas: | Konduktif |
Kantong Liner Kontainer Serbaguna 39*39 Ukuran Bagian Bawah Dengan Atau Tanpa Liner
| Size: | Customized |
|---|---|
| Treatment: | UV Treated |
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |

