Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ high capacity jumbo bag ] pertandingan 221 Produk.
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Berat badan: | 1,5kg |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
Black Cross Corner Baffle Bag Perfect for Packaging Solutions
| Resistensi UV: | Ya. |
|---|---|
| Ketahanan Statis: | Ya. |
| Warna: | putih |
Kontainer Tas Fibc Jumbo Massal Besar 1 Ton 1,5 Ton 2 Ton untuk pengangkutan 38 * 38 * 50"
| konstruksi: | Bundar |
|---|---|
| kapasitas: | £ 2200 hingga £ 3000 |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
Blue Anti Static Bulk Bags for 1000kg Load Capacity Manufactured
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Certifications: | UN Certified, FDA Approved |
| Top Option: | Filling Spout |
UN Big Bag Solusi yang Sempurna untuk Pekerjaan Berat dan Bahan Bulk
| loop sudut: | 4 |
|---|---|
| Kapasitas Angkat: | 1000kg |
| membingungkan: | Ya. |
Logo dan Teks yang Disesuaikan Kantong Liner Kontainer PE Terobati UV
| Kapasitas: | 1000kg - 3000kg |
|---|---|
| Bahan: | Polietilen (PE) |
| Lapisan anti-selip: | Tersedia |
Kontainer Tas Fibc Jumbo Massal Besar 1 Ton 1,5 Ton 2 Ton Dengan Pengangkat Anyaman Nilon
| konstruksi: | Bundar |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2200 hingga £ 3000 |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
Pupuk Kantong Besar Konduktif Dengan Ketahanan Kimia Dan Tahan Air
| Ketahanan terhadap Air: | Bagus |
|---|---|
| Warna: | hitam |
| kekuatan sobek: | Bagus sekali |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Bukti Kelembaban: | Ya. |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |

