Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ high capacity jumbo bag ] pertandingan 221 Produk.
4400lbs Capacity Conductive Bulk Bags for Conductive Materials
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Uv Protection: | None |
| Material: | Polypropylene |
Cold Resistant Conductive Big Bag Customized for Your Packaging Requirements
| Liner: | None |
|---|---|
| Type: | U Panel |
| Bottom Style: | Flat Bottom |
4 Panel Fibc Baffle Bag for Seeds Heavy-Duty and Flexible Storage Solution
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Printing: | Customized |
Tas Besar Konduktif Tahan Air dengan Ketahanan Abrasi Kurang dari 0,5S Peluruhan Statis
| Kekuatan Penyegelan: | Dengan baik |
|---|---|
| Kekuatan Jahitan: | Jahitan ganda |
| Ketahanan Terhadap Abrasi: | Bagus sekali |
Blue Baffle Conductive Antistatic Bag for Sensitive Components
| Opsi Bawah: | Cerat pelepasan |
|---|---|
| Bahan: | Polipropilena |
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
4 Lifting Loops Jumbo Bag for Filling and Easy Lifting Demands
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Coating: | UV Resistant |
Tas Besar FIBC Cetak dengan Label untuk Kemasan Massal
| Kapasitas angkat: | 500-2500KG |
|---|---|
| Bahan: | Polipropilena |
| kapal: | Ya, benar. |
1000KGS 2205 Lbs Baffle Bag - Heavy Duty Durable and Reliable
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Logo: | Customized |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
500KG Groundable Jumbo Ventilated Bulk Bags Open Top Anti Statis
| Kapasitas: | 500 kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |

