Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ high capacity jumbo bag ] pertandingan 221 Produk.
Open Top Discharge Spout 4 Cross Corner Loops Big Bag Jumbo Bag FIBC
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
120CFT 3 "Corner Loops Big Bag FIBC Jumbo Bags Tidak Dilapisi Dengan PE Liner
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2200 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000KG |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Food grade Fleksibel Kontainer Tingkat Menengah Fleksibel PP Woven Jumbo Bags FIBC
| Nama Produk: | tas melingkar |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', |
| Warna: | hitam, putih, biru, |
Super Sack 1 Ton Fibc Big Jumbo Bag
| Nama Produk: | Tas Besar Tas Massal |
|---|---|
| Kemampuan: | Anti-statis |
| Bahan: | 100% Polipropilena Perawan |
Anti Sift Anti Static Jumbo Bags Chemicals Industry Standard
| Anti-Static: | Yes |
|---|---|
| Weight Capacity: | Customizable |
| Uv Protection: | Yes |
3000LBS Satu Ton Bag Besar Jumbo Bag untuk Aplikasi Industri Tugas Berat
| Bukti debu: | Ya. |
|---|---|
| Bahan: | Polipropilena |
| Ukuran: | 90x90x100cm |
Chemicals Industry PP Jumbo Bags with Anti Sift Feature
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | White |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
Big Bag FIBC dengan 2 Loop Pengangkat dan Kapasitas Pengangkatan 500-2500kg Dibuat dari Polypropylene Tahan Lama
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |

