Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ high capacity jumbo bag ] pertandingan 221 Produk.
Blue Fibc Bags Solusi Kemasan Bulk yang awet untuk kebutuhan bisnis Anda
| Bahan: | Polipropilena |
|---|---|
| perlindungan UV: | Ya, aku tahu. |
| Ukuran: | 35x35x50 inci |
Tas penyimpanan kubus jumbo FIBC untuk bubuk kimia tepung karbon
| Nama Produk: | penyekat Bag |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| standar UV: | ASTM G 154-00 |
Virgin Woven Flexible Intermediate Fibc Massal Tas Jumbo Massal
| Kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Big Bag FIBC Solusi kemasan yang sempurna untuk produk berat dan kapasitas tinggi Anda
| Perlindungan UV: | Ya. |
|---|---|
| Penggunaan: | Transportasi dan penyimpanan bahan curah |
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
SGS Iris Discharge Spout 5.5OZ Coated PP Jumbo Fibc Bulk Bags
| Kapasitas: | £ 3300 |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
Besar BOPP Laminated Bags
| Nama Produk: | tas laminasi BOPP |
|---|---|
| Bahan: | Film cetak BOPP plus PP |
| Warna: | 6 warna untuk film BOPP |
Karung FIBC BOPP Laminasi
| Nama Produk: | Tas Laminasi Bopp |
|---|---|
| Bahan: | Film cetak BOPP Plus PP |
| Warna: | 6 warna untuk film BOPP |
UV diperlakukan anti-memilah Food Grade Massal Bag FIBC kapasitas satu ton besar
| warna: | putih |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
Putih Hitam Massal Food Grade FIBC Bag Big Ventilasi Pp Woven Bag
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
Bahan PP Industri Food Grade FIBC Tas Besar Untuk Beras / Tepung / Makanan
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas besar food grade |
| Kapasitas: | 2200lbs |

