Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ un fibc ] pertandingan 488 Produk.
1000KGS 2205 Lbs Baffle Bag - Heavy Duty Durable and Reliable
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Logo: | Customized |
Customised gaya Empat Loops PBB besar jumbo bag 600kg OF perawan PP
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 600kg |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
tas besar 2200lbs PBB untuk barang berbahaya penyimpanan
| pengobatan UV: | standar ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
Tas besar PBB untuk barang-barang berbahaya
| Bahan: | 100% pp perawan |
|---|---|
| Nama Produk: | tas besar dengan sertifikasi PBB |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
3000lbs Polypropylene 6OZ Tas Massal Tidak Bersertifikat untuk IMDG
| warna: | putih |
|---|---|
| mencetak: | dengan atau tidak |
| kapasitas: | 3000lbs |
1000kg Anti Static Emptying Un Rated Massal Bags Disesuaikan Bawah
| Opsi Bawah (Pengosongan): | Disesuaikan |
|---|---|
| Memuat Berat: | 500-3000kg |
| Nama Produk: | 100% perawan pp |
PP Fabric Baffle Bag - 2205 Lbs Capacity for Industrial
| Printing: | Customized |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Name: | PP Fabric 4 Panel Baffle Bag |
Tas Besar Konduktif Tahan Bahan Kimia Dengan Ketahanan Yang Baik Terhadap Dingin
| Ketahanan terhadap korosi: | UV |
|---|---|
| Ketahanan Terhadap Dingin: | Bagus |
| Bahan: | Kain Konduktif |
Tas Antistatis Kain Konduktif 1000kg Ketahanan Sangat Baik terhadap Bahan Kimia
| Ukuran: | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Kain Konduktif |
| Ketahanan terhadap Bahan Kimia: | Bagus sekali |
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |

