Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ un fibc ] pertandingan 488 Produk.
3000LBS Satu Ton Bag Besar Jumbo Bag untuk Aplikasi Industri Tugas Berat
| Bukti debu: | Ya. |
|---|---|
| Bahan: | Polipropilena |
| Ukuran: | 90x90x100cm |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Faktor Keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Opsi Bawah: | Cerat pelepasan |
PBB Menyetujui Kantong Curah Berventilasi Untuk Transportasi Hingga 3000LBS
| UKURAN: | 6OZ |
|---|---|
| penghalang kelembaban: | Ya |
| Dapat digunakan kembali: | Ya |
500KG 6OZ PP Tas Massal Besar untuk Solusi Pengemasan Massal
| Warna: | Putih |
|---|---|
| Berat: | 6OZ |
| Bahan: | 100% PP perawan, perawatan UN |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Bukti Kelembaban: | Ya. |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Karung Tas Besar Disesuaikan Tahan UV Bersertifikat ISO
| Atas: | Buka/Isi/Duffle |
|---|---|
| Bawah: | Polos / Pelepasan / Cerat |
| Faktor Keamanan: | 5:1 |
Tas Massal Anti Statis CROHMIQ Disipatif Putih Untuk Bubuk Kimia
| Nama Produk: | Tas disipatif tipe D |
|---|---|
| Bahan: | kain CROHMIQ |
| Warna: | Putih |
Baffle TYPE D Anti Static PP Jumbo Bags Menyaring Pemeriksaan Untuk Bubuk Kimia
| Warna: | Biru |
|---|---|
| Bahan: | Anti-statis fabric |
| Nama Produk: | tas penyekat Jenis-D |

