Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ un fibc ] pertandingan 488 Produk.
1000kg PP Woven Super Sack Bulk Bag Logo Disesuaikan
| Nama Produk: | tas besar konduktif yang diarde |
|---|---|
| Kemampuan: | Anti-statis |
| Bahan: | kain PP anti-statis |
Kantong Besar UN Kapasitas 1000kg dengan Lapisan Anti-statis dan Jahitan Ganda untuk Pengemasan Tugas Berat
| Filling Spout: | Duffle Top |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Wadah Massal kimia PP Bahan Big fleksibel menengah
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
500kg Groundable konduktif Big Bag Untuk Bubuk mudah terbakar Dangerous - Non
| Nama Produk: | non-ground tas besar |
|---|---|
| Bahan: | anti-statis kain pp |
| Kemampuan: | Anti-statis |
Membingungkan konduktif Industri Massal Tas Anti - Memilah Untuk Barang mudah terbakar
| sertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| kemampuan: | anti-statis anti-penyaringan |
| bahan: | kain pp anti-statis |
1 Ton konduktif Big Bag Groundable Untuk Anti - Static Pp Fabric, 5-1 faktor keamanan
| kapasitas: | 2200lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| bahan: | kain pp anti-statis |
Empat - Panel 600kg konduktif Big Bag, Putih Polypropylene Big Bag Massal
| kapasitas: | 600kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| sertifikat: | NEL/SGS |
Ukuran khusus Foil / poly liner - dimasukkan pada tas curah atas, bentuk sesuai bentuk
| Nama Produk: | foil / poli kapal |
|---|---|
| Bahan: | foil / poli |
| Warna: | Alam |
Semen / mineral / kimia transportasi 1 Ton tas FIBC U-panel
| nama Produk: | U-panel 1 ton tas |
|---|---|
| kapasitas: | 2200lbs |
| rasio keamanan: | 5:1 |
Tas massal berventilasi kentang 1,5 ton, kain PP FIBC bernapas merah
| Nama Produk: | berventilasi grosir tas kentang |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| pengobatan UV: | standar ASTM g 154-00 |

