Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ un fibc ] pertandingan 488 Produk.
1500kg Food Grade FIBC massal Bag, PP Polypropylene Jumbo Bags
| bahan: | 100% PP perawan |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
Disesuaikan tepung jagung / beras U-panel Food Grade Massal Tas super Sacks
| rasio keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| kapasitas: | 750kg |
| bahan: | 100% PP perawan |
Tansportation bubuk penyimpanan Fleksibel Intermediate Bulk Containers fibc
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | hingga 3300lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Transparan anti-memilah PE baffle kapal melekat tas FIBC Jumbo
| Nama Produk: | kapal dengan baffle |
|---|---|
| Lampiran: | dengan sirip dan menjahit |
| Konstruksi: | baffle, kubus |
Pertanian butiran Packing / pelet besar tas FIBC dengan tali buruh pelabuhan
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
500kg TYPE C groundable tas baffle besar konduktif untuk barang yang mudah terbakar kering
| Kapasitas: | 500KG |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
Tubular PE Big Bag Liner Bahan 100% Virgin Polyethylene, Kosong Atau Dicetak
| Nama Produk: | PE tas besar tabung kapal |
|---|---|
| Bahan: | PE |
| Warna: | alami, biru, hitam, pink |
Angkutan Barang Serbuk Circular / Tubular Building Sand Bulk Bag
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Karung FIBC BOPP Laminasi
| Nama Produk: | Tas Laminasi Bopp |
|---|---|
| Bahan: | Film cetak BOPP Plus PP |
| Warna: | 6 warna untuk film BOPP |
Jumbo konduktif Semen Bag 35 X 35 X 36 '' 2200 LBS Dengan Stat Petal
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |

