Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ un fibc ] pertandingan 488 Produk.
kain polypropylene bernapas berventilasi tas massal, sayuran bawang tas ton
| Nama Produk: | Berventilasi Tas Massal |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| pengobatan UV: | standar ASTM g 154-00 |
Polypropylene Groundable konduktif Big Bags fleksibel menengah massal Containers
| kapasitas: | 800kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| sertifikat: | NEL/SGS |
U - Panel TYPE C konduktif Big Tas Liner Bawah Flap Untuk Pills Kemasan
| Kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
Massal Form Fit PE besar kapal kantong melekat Polypropylene luar Jumbo Bags
| Nama Produk: | Bentuk fit PE tas kapal besar |
|---|---|
| Bahan: | PE |
| Warna: | alami, biru, hitam, pink |
Baffle Conductive Big Bag, Tas Anti Statis Besar Dengan Bahan Kain Pp
| Sertifikat: | NEL / SGS |
|---|---|
| Kemampuan: | anti-statis anti-pengayakan |
| Bahan: | anti-statis kain pp |
Tas Besar Konduktif Putih, Tas Besar Fibc Mencegah Pembakaran Dan Ledakan
| Kapasitas: | 800kg |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
Bentuk Tahan Lama Fit PE Big Liners Tas Rok Top Dengan Mengisi Jenis Cerat Top
| Nama Produk: | Bentuk fit PE tas kapal besar |
|---|---|
| Bahan: | PE |
| Warna: | alami, biru, hitam, pink |
Besar jelas Massal Form Fit PE fibc besar tas liner untuk karbon / bubuk halus
| Nama Produk: | Bentuk fit PE tas kapal besar |
|---|---|
| Bahan: | PE |
| Warna: | Alam |
Bentuk Ketebalan 3mil 6mil Transparan Cocok PE Tas Besar Liner LLDPE / LDPE
| Nama Produk: | Bentuk pas PE tas besar liner |
|---|---|
| Bahan: | pe |
| Warna: | Alami |

