Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ uv resistant fibc bulk bag ] pertandingan 240 Produk.
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
Black Cross Corner Baffle Bag Perfect for Packaging Solutions
| Resistensi UV: | Ya. |
|---|---|
| Ketahanan Statis: | Ya. |
| Warna: | putih |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Berat badan: | 1,5kg |
|---|---|
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
|---|---|
| Bahan: | Polipropilena |
| Bukti debu: | Ya. |
2205lbs Big Bag FIBC The Perfect Packaging Solution for Your Business
| Opsi Bawah: | Cerat pelepasan |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Opsi Angkat: | loop sudut silang |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Tahan debu: | Ya. |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| membingungkan: | Ya. |
Pupuk Kantong Besar Konduktif Dengan Ketahanan Kimia Dan Tahan Air
| Ketahanan terhadap Air: | Bagus |
|---|---|
| Warna: | hitam |
| kekuatan sobek: | Bagus sekali |
UN Big Bag Solusi yang Sempurna untuk Pekerjaan Berat dan Bahan Bulk
| loop sudut: | 4 |
|---|---|
| Kapasitas Angkat: | 1000kg |
| membingungkan: | Ya. |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| loop sudut: | 4 |
|---|---|
| Tahan lembab: | Ya. |
| Tahan debu: | Ya. |
Tas Baffle yang Bisa Disesuaikan Pilihan yang Sempurna untuk Pengangkutan Produk yang Aman
| Kapasitas Angkat: | 1000kg |
|---|---|
| Ketahanan Statis: | Ya. |
| Bahan: | Polipropilena |

