Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ uv stabilization fibc bulk bag ] pertandingan 266 Produk.
3000lbs Polypropylene 6OZ Tas Massal Tidak Bersertifikat untuk IMDG
| warna: | putih |
|---|---|
| mencetak: | dengan atau tidak |
| kapasitas: | 3000lbs |
CPTC Un Fibc Jumbo Bulk Bags Empat Panel PE Ziplock
| Nama Produk: | tas besar hewan peliharaan |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 37*37' |
| Warna: | Seperti gambar di atas |
Tas Massal Konduktif Bubuk Kimia FIBC Type C NEL Standard
| Nama Produk: | Tas konduktif tipe C |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 39*39'',41*41'' |
| Warna: | putih |
Krem empat panel besar PP wadah tas GBIP dengan sisi jahitan loop
| Nama Produk: | tas panel |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35*35'', 39*39'',41*41'' |
| Warna: | SGS/CPTC |
Tas Besar U-Panel FIBC
| Nama Produk: | tas panel |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35*35'', 39*39'',41*41'' |
| Warna: | SGS/CPTC |
1000kg Un Certified Bulk Bags Woven PP Laminated Fabric
| Bahan: | PP tenun |
|---|---|
| Nama Produk: | tas besar dengan sertifikasi PBB |
| rasio keamanan: | 5:1 |
Besar konduktif Tas Massal Digunakan Dalam Transportasi Kimia Bubuk
| Nama Produk: | Tas konduktif tipe C |
|---|---|
| Ukuran Bawah: | 39*39'',41*41'' |
| Warna: | putih |
1000kg Anti Static Emptying Un Rated Massal Bags Disesuaikan Bawah
| Opsi Bawah (Pengosongan): | Disesuaikan |
|---|---|
| Memuat Berat: | 500-3000kg |
| Nama Produk: | 100% perawan pp |
Big Bulk Pp Sack 1000kg FIBC Jumbo Bag Untuk Semen
| Opsi bawah (debit): | Disesuaikan |
|---|---|
| Memuat berat: | 500-3000kg |
| Nama Produk: | 100% Perawan PP |
2860lbs 4 Panel Food Grade Fibc Jumbo Bags 6OZ Uncoated Polypropylene
| Pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2860 pon |
| rasio keamanan: | 5: 1 |

