Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ uv stabilization fibc bulk bag ] pertandingan 270 Produk.
2860lbs 4 Panel Food Grade Fibc Jumbo Bags 6OZ Uncoated Polypropylene
| Pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2860 pon |
| rasio keamanan: | 5: 1 |
ADR Virgin PP Woven UN Big Bag, U Panel Fibc Big Bag
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| kapasitas: | 1000kg |
| rasio keamanan: | 5:1 |
Big Bulk Pp Sack 1000kg FIBC Jumbo Bag Untuk Semen
| Opsi bawah (debit): | Disesuaikan |
|---|---|
| Memuat berat: | 500-3000kg |
| Nama Produk: | 100% Perawan PP |
Heavy Duty Circular / Tubular Big Bag FIBC Virgin PP Untuk Penyimpanan / Transportasi
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Melingkar / Tubular PP Woven Big Bag FIBC Dengan Zipper Penutupan super Sack
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapasitas: | £ 2200 |
Buka Top Yellow Big Bag FIBC UV Diperlakukan 2200 LBS Untuk Kemasan Granular
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | Tas besar berwarna kuning |
| Kapasitas: | 2200lbs |
Cross Corner Tas Besar FIBC Dengan Penyekat Dan Anti Penyaringan Untuk Karbon Hitam
| Nama Produk: | tas panel |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35*35'', 39*39'',41*41'' |
| Warna: | SGS/CPTC |
PTA Packing Big Bag FIBC, Pellet Bulk Big Bag Edaran Empat Panel
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Bahan PP Industri Food Grade FIBC Tas Besar Untuk Beras / Tepung / Makanan
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas besar food grade |
| Kapasitas: | 2200lbs |
Custom Size Big Woven Jumbo Bulk Bag Super Sack FIBC Untuk Produk Curah 1000Kg
| Nama Produk: | 1 ton tas U-panel |
|---|---|
| Loop: | loop sudut |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |

