Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ uv stabilization fibc bulk bag ] pertandingan 270 Produk.
Tas Besar FIBC yang Dapat Ditanahkan untuk Transportasi
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Opsi Ukuran: | 35*35'', 37*37'',39*39'' |
| Rasio Keamanan: | 5:1 dan 6:1 |
1 Ton Tas Liner Kontainer Anti Pengayakan 6mil Tas Kargo Tahan Air untuk Industri
| Bahan: | hal |
|---|---|
| perlindungan UV: | Ya |
| Fitur: | Tahan air, Dapat didaur ulang, Anti Penyaringan |
FIBC Tas Besar 500KG yang Dapat Dibumikan Untuk Pemuatan Dan Pengangkutan
| Bahan: | Polipropilena |
|---|---|
| Opsi Ukuran: | 35*35'', 37*37'',39*39'' |
| Rasio Keamanan: | 5:1 dan 6:1 |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
Semen Daur Ulang Packing Massal Fibc Bags Pp Pe Container Liner Transport Packing
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Open Top Discharge Spout 4 Cross Corner Loops Big Bag Jumbo Bag FIBC
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Jumbo 2205lbs PP Tas Kontainer Massal Menengah Fleksibel
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | 2205lbs |
4 Jumbo Bags Panel FIBC Tipe C Palang Pojok Big Massal Big PP 2205 Lbs
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
Coal Tar Pitch Lumps Big Bag FIBC 2200LBS Dengan Cross Corner Atau Corner Loops
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2200 |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |

