Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ uv stabilization fibc bulk bag ] pertandingan 270 Produk.
Polypropylene Circular / Tubular Big Bag FIBC Untuk Kemasan PET Resin
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Tansportation bubuk penyimpanan Fleksibel Intermediate Bulk Containers fibc
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | hingga 3300lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Pertanian butiran Packing / pelet besar tas FIBC dengan tali buruh pelabuhan
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
500kg TYPE C groundable tas baffle besar konduktif untuk barang yang mudah terbakar kering
| Kapasitas: | 500KG |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
Abu-abu PP Fabric 1000kgs 4 Panel Big Jumbo Bags Untuk Bibit Transportasi Storage
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Dilapisi 1100lbs Anti Static Fibc Conductive Big Bag
| Sertifikat: | NEL / SGS |
|---|---|
| kemampuan: | anti-statis anti-penyaringan |
| Bahan: | kain PP anti-statis |
wadah curah 1,5 ton tas baffle besar menengah fleksibel untuk kedelai / biji
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 3300lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Virgin PP 4-Panel membingungkan tas untuk barang curah transportasi / penyimpanan
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2860 |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Industri bubuk kimia 2 ton tas transportasi baffle, mengangkut tas besar
| Bahan: | 100% pp perawan |
|---|---|
| Nama Produk: | tas kubus |
| Kapal: | Tidak |
Membingungkan saham tas kubus persegi untuk karbon tepung serbuk kimia pengiriman
| Kapasitas: | hingga 3300lbs |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Bahan: | 100% pp perawan |

