Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ uv treated fibc bulk bag ] pertandingan 246 Produk.
1000kgs tinggi 4-Panel penyekat tas 100% PP perawan untuk butiran kemasan
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Bubuk kemasan 4-Panel membingungkan 1000kgs tas OF 100% perawan kain PP hijau
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Polypropylene tas penyekat 4-Panel
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 1870lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Kontainer Curah Menengah Fleksibel Circular / Tubular Big Bag Pasir Kerikil Transportasi Tanah
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Tas Besar Edaran / Tubular 1 Ton
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
Large Container Liner Pp Woven Bags, Tas Liner Untuk Kontainer
| Nama Produk: | 4panel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39", |
| Warna: | putih, biru, |
100% Virgin Polypropylene Food Grade FIBC dirancang dengan 6 Lifting Loops dan Duffle Top pilihan
| Jenis: | Kelas Makanan |
|---|---|
| Rasio Keamanan: | 5:1 dan 6:1 |
| Mengangkat loop: | 2, 4, 6 |
Pencegahan Ledakan Tahan Tanah Anti Static NEL Fibc Container Earth
| Nama Produk: | tas besar konduktif yang diarde |
|---|---|
| kemampuan: | anti-statis |
| Bahan: | kain PP anti-statis |

