Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ uv treated fibc bulk bag ] pertandingan 246 Produk.
38X38 "800KG fibc tas kontainer curah menengah fleksibel
| Kapasitas: | 800 kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
Industri Waterproof Pp Plastic Woven Jumbo Bag 500kg 1000kg FIBC Filling Big Bag
| Lingkaran: | 4 Loop Kuat Tahan Lama |
|---|---|
| Bahan: | PP |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
Dilapisi 1100lbs Anti Static Fibc Conductive Big Bag
| Sertifikat: | NEL / SGS |
|---|---|
| kemampuan: | anti-statis anti-penyaringan |
| Bahan: | kain PP anti-statis |
Pewarna Bubuk Groundable Grid Konduktif Big Bag kapasitas 4400lbs
| nama Produk: | tas besar konduktif yang dibumikan |
|---|---|
| kemampuan: | anti-statis |
| bahan: | kain pp anti-statis |
Tas Besar Konduktif Polypropylene Groundable Anti Statis
| Kapasitas: | 800kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
U Panel Fibc Bags Waterproof Canvas Tote PP Woven Sacks
| Konstruksi: | Bundar |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs hingga 3000lbs |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |

