Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ virgin polypropylene fibc bags ] pertandingan 261 Produk.
41 * 41 "UV Treated Big Bag FIBC Super Sack U Panel Berbentuk Bukti Kelembaban
| Nama Produk: | tas panel |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35 '', 39 * 39 '', 41 * 41 '' |
| Warna: | SGS / CPTC |
1,5 Ton Side Seam Big Bag FIBC Polypropylene UV Diolah Untuk Industri
| Nama Produk: | tas besar |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
FIBC Massal UN Big Bag Barang Berbahaya Jumbo Bag 1000kg ASTM G 154-00
| Mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
Open Top Flat Bottom FIbc Pengiriman Kontainer Dengan 4 Corner Handle, Kapasitas 1000 KG
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
Wadah Curah Menengah Fleksibel / PP Woven Jumbo Bags FIBC dengan kapasitas 1000kg
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
CPTC Full Open Top 500KG Pp Bulk Bags, Fibc Jumbo Bags
| nama Produk: | tas besar PBB |
|---|---|
| bahan: | 100% PP perawan |
| Perawatan UV: | standar ASTM G 154-00 |
terbuka penuh atas barang-barang berbahaya besar tas FIBC massal Packing 500kg PBB
| Nama Produk: | Big Bag PBB |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| pengobatan UV: | standar ASTM G 154-00 |
600kg putih PBB tas FIBC besar, industri barang berbahaya Jumbo Bags
| Bahan: | 100% pp perawan |
|---|---|
| Nama Produk: | UN bersertifikat tas |
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
PBB satu Ton tas massal barang berbahaya kemasan, satu ton pasir tas besar
| Kapasitas: | 2200lbs |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
bahan kimia FIBC bersertifikat kapasitas tas besar PBB hingga 3.000lbs
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
|---|---|
| Kapasitas: | hingga 3.000lbs |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |

