Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ virgin polypropylene fibc bags ] pertandingan 261 Produk.
Besar BOPP Laminated Bags
| Nama Produk: | tas laminasi BOPP |
|---|---|
| Bahan: | Film cetak BOPP plus PP |
| Warna: | 6 warna untuk film BOPP |
Kelas Makanan FIBC Bulk Bag 2205lbs Kapasitas untuk Pengangkutan Makanan
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Karung Curah FIBC Food Grade Kapasitas 2205lbs dengan UV ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
2860lbs 4 Panel Food Grade Fibc Jumbo Bags 6OZ Uncoated Polypropylene
| Pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2860 pon |
| rasio keamanan: | 5: 1 |
Food Grade FIBC Bulk Bag 95x95x110cm dengan rasio 5:1 SF
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Karung Curah FIBC Food Grade dengan Perlakuan UV ASTM G 154-00
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
2 Ton Polypropylene Ventilasi Bernapas Baffle Massal Bags
| Memuat Berat: | 2 ton |
|---|---|
| Opsi Bawah (Pengosongan): | Bawah Datar |
| Bahan: | kain PP anti-statis |
4-Panel 850KGS menyaring-pemeriksaan Tas baffle Polypropylene Massal untuk pati
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 1870lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
1 Ton Tas Besar Konduktif Karung Super Dengan HDPE Liner
| Sertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Fitur: | Bernapas |
| Bahan: | 100% polipropilena |
Massal Form Fit PE besar kapal kantong melekat Polypropylene luar Jumbo Bags
| Nama Produk: | Bentuk fit PE tas kapal besar |
|---|---|
| Bahan: | PE |
| Warna: | alami, biru, hitam, pink |

