Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ virgin polypropylene fibc bags ] pertandingan 261 Produk.
Karung Curah FIBC Food Grade Kapasitas 1000kg Rasio Keamanan 5:1
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Safety Ratio: | 5:1 And 6:1 |
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
Karung Curah FIBC Food Grade dengan Perlakuan UV ASTM G 154-00
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
Karung Curah FIBC Food Grade dengan Dasar Kerucut Kapasitas 2205lbs
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
Karung Curah FIBC Food Grade Kapasitas 1000kg Rasio Keamanan 6:1
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
FIBC Plastic Polypropylene 1.5 Ton Pp Woven Big Bags 1000KG Super Sacks Jumbo Bag
| Warna: | Putih |
|---|---|
| mencetak: | dengan atau tidak |
| Kapasitas: | £ 3000 |
FIBC Plastic Polypropylene 1.2 Ton Pp Woven Big Bags 1000KG Jumbo Bag chemical
| Warna: | Putih |
|---|---|
| Mencetak: | dengan atau tidak |
| kapasitas: | £ 3000 |
putih 2200LBS Polypropylene Jumbo Bulk Big Bag FIBC
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2200 |
Kelas Makanan FIBC 100x100x120cm 4 Lifting Loops 1500kg SWL
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Grey U-Panel Big FIBC UV Treated Polypropylene Bulk Bags Dengan PE Liner
| Nama Produk: | Tas panel U |
|---|---|
| Perlakuan: | dirawat dengan uv |
| Warna: | Abu-abu |
Tas Besar U-Panel Tinggi FIBC, Tas Jumbo Polypropylene Semen yang Diperlakukan UV
| Nama Produk: | Tas panel U |
|---|---|
| Perlakuan: | dirawat dengan uv |
| Warna: | Putih |

