Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ virgin polypropylene fibc bags ] pertandingan 261 Produk.
Two Loop Blue Food Grade FIBC Circular FIBC Bag Dengan 4 Lifting UV Diperlakukan
| Warna: | Biru |
|---|---|
| Nama Produk: | Dua lingkaran FIBC melingkar |
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
Tas Polypropylene Un Fibc 3000KG Dengan Sertifikasi SGS
| Ukuran: | 90*90*110 atau Disesuaikan |
|---|---|
| Mencetak: | dengan atau tidak |
| Memuat Berat: | 500-3000kg |
1500kg Food Grade FIBC massal Bag, PP Polypropylene Jumbo Bags
| bahan: | 100% PP perawan |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
UV Treated Type C Satu Ton Polypropylene Fibc Bulk Bag
| Nama Produk: | tas besar hewan peliharaan |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 37*37' |
| Warna: | Seperti gambar di atas |
Putih Hitam Massal Food Grade FIBC Bag Big Ventilasi Pp Woven Bag
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
Tas Besar PET Kelas Industri FIBC, Tas Fibc Berventilasi
| Nama Produk: | tas besar hewan peliharaan |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 37*37' |
| Warna: | Seperti gambar di atas |
Semen Daur Ulang Packing Massal Fibc Bags Pp Pe Container Liner Transport Packing
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Gudang 1.5T Biji Kedelai Polypropylene Baffle Bag Permukaan Tidak Dilapisi
| Pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 3300 |
| rasio keamanan: | 5: 1 |
100% Virgin Polypropylene Food Grade FIBC dirancang dengan 6 Lifting Loops dan Duffle Top pilihan
| Jenis: | Kelas Makanan |
|---|---|
| Rasio Keamanan: | 5:1 dan 6:1 |
| Mengangkat loop: | 2, 4, 6 |
U Panel Fibc Bags Waterproof Canvas Tote PP Woven Sacks
| Konstruksi: | Bundar |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs hingga 3000lbs |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |

