Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ virgin polypropylene fibc bags ] pertandingan 261 Produk.
Edaran FIBC Big Bag 100% Virgin Polypropylene 1 Ton Jumbo Bag
| Nama Produk: | tas besar FIBC melingkar |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2200 |
| Opsi Ukuran: | 35*35'' |
ADR Virgin PP Woven UN Big Bag, U Panel Fibc Big Bag
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| kapasitas: | 1000kg |
| rasio keamanan: | 5:1 |
1 Ton Tas Massal Besar Fibc Perawan PP Berventilasi
| Nama Produk: | tas besar PBB |
|---|---|
| Bahan: | 100% perawan pp |
| pengobatan UV: | standar ASTM G 154-00 |
Besar polypropylene PP 3000 lbs putih makanan kelas GBIP / 1 ton bag
| kapasitas: | hingga 4400lbs |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
Kayu bakar kemasan kacang tas besar fibc dengan kain polypropylene berventilasi
| Nama Produk: | berventilasi kacang tas besar |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| pengobatan UV: | standar ASTM g 154-00 |
Tas Besar Polypropylene Industri Empat Panel FIBC Untuk Transportasi Pelet
| Nama Produk: | tas panel |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35*35'', 39*39'',41*41'' |
| Warna: | Putih, Hitam, Oranye, Biru, |
PP FIBC Kantong 1 Ton Berlapis dan Tidak Berlapis untuk Transportasi ADR RID dan IMDG
| Mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |
Besar Pertanian Ventilasi PP tas besar FIBC untuk kacang pertanian hanya
| Nama Produk: | tas besar bernapas berventilasi |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| pengobatan UV: | standar ASTM g 154-00 |
1 Ton Circular FIBC Big Bag Sack Dengan Stevedore Straps 100% Virgin Polypropylene
| Nama Produk: | tas besar FIBC melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
4 Menangani Polypropylene Big Bag FIBC Untuk Packing Silica Sand, 35 x 35 x 47 '' Ukuran
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |

