Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ white color un big bag ] pertandingan 384 Produk.
Large Container Liner Pp Woven Bags, Tas Liner Untuk Kontainer
| Nama Produk: | 4panel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39", |
| Warna: | putih, biru, |
3000LBS 35x35 "Polypropylene Un Certified Bersertifikat Ibc Massal Tas Warna Beige
| konstruksi: | bundar |
|---|---|
| kapasitas: | 2200lbs hingga 3000lbs |
| Perawatan UV: | ASTM G 154-00 |
4400lbs Capacity Conductive Jumbo Bag for White Goods Distribution and Protection
| Lifting Style: | Forklift |
|---|---|
| Static Dissipation: | Yes |
| Liner: | None |
White Conductive Container Bag with 4400lbs Capacity and U Panel
| Top Style: | Open Top |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Type: | U Panel |
4400lbs Kapasitas Konduktif Jumbo Bag untuk Barang Putih Distribusi dan Perlindungan
| Gaya Angkat: | Forklift |
|---|---|
| Disipasi Statis: | Ya. |
| kapal: | Tidak ada |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Faktor Keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Bahan: | Polipropilena |
Labelled Big Bag FIBC with Lifting Capacity 500-2500kg and ISO Certification
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Printing: | Yes |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
Customizable Big Bag FIBC with 4/2/1 Lifting Loops and Durable PE/PP Liner Material
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
| MOQ: | 500pcs |
Beige Edaran 1 ton Food Grade FIBC dengan dua penanganan UV diperlakukan
| warna: | putih |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
FIBC Kontainer Curah Menengah Fleksibel berventilasi fleksibel untuk kayu potatos pecans
| Nama Produk: | tas besar bernapas berventilasi |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| pengobatan UV: | standar ASTM g 154-00 |

