Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ white color un big bag ] pertandingan 384 Produk.
Tansportation bubuk penyimpanan Fleksibel Intermediate Bulk Containers fibc
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | hingga 3300lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Bawang berventilasi grosir tas dengan kain polypropylene bernapas, Jumbo Bags
| Nama Produk: | kantong curah bawang yang berventilasi |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| pengobatan UV: | standar ASTM g 154-00 |
Jumbo Food Grade FIBC Palang Pojok Big Bag Semen konduktif Massal
| bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| kapasitas: | 2205lbs |
Abu-abu PP Fabric 1000kgs 4 Panel Big Jumbo Bags Untuk Bibit Transportasi Storage
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Gudang 1.5T Biji Kedelai Polypropylene Baffle Bag Permukaan Tidak Dilapisi
| Pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 3300 |
| rasio keamanan: | 5: 1 |
Tas massal berventilasi kentang 1,5 ton, kain PP FIBC bernapas merah
| Nama Produk: | berventilasi grosir tas kentang |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| pengobatan UV: | standar ASTM g 154-00 |
Kantong Bulk PP dengan Firewood Mesh Ventilated
| Nama Produk: | tas curah kayu bakar berventilasi |
|---|---|
| Bahan: | 100% Virgin pp |
| Pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
Benih Tanaman CPTC 2500LBS Non Woven BOPP Laminated Bags
| nama Produk: | Rok atas tas laminasi BOPP |
|---|---|
| bahan: | Film cetak BOPP plus PP |
| warna: | 6 warna untuk film BOPP |
kain polypropylene bernapas berventilasi tas massal, sayuran bawang tas ton
| Nama Produk: | Berventilasi Tas Massal |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| pengobatan UV: | standar ASTM g 154-00 |
Kayu bakar berventilasi jala tas massal dengan 100% Vigin polypropylene
| Nama Produk: | kayu bakar berventilasi grosir tas |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| pengobatan UV: | standar ASTM g 154-00 |

