Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ white color un big bag ] pertandingan 384 Produk.
1000kg Anti Static Emptying Un Rated Massal Bags Disesuaikan Bawah
| Opsi Bawah (Pengosongan): | Disesuaikan |
|---|---|
| Memuat Berat: | 500-3000kg |
| Nama Produk: | 100% perawan pp |
Virgin Woven Flexible Intermediate Fibc Massal Tas Jumbo Massal
| Kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Disesuaikan tepung jagung / beras U-panel Food Grade Massal Tas super Sacks
| rasio keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| kapasitas: | 750kg |
| bahan: | 100% PP perawan |
1 Ton Tas Fibc Berventilasi Non Grounded Super Sack
| Nama Produk: | tas besar yang tidak membumi |
|---|---|
| Bahan: | kain PP anti-statis |
| Kemampuan: | Anti-statis |
1000kg PP Woven Super Sack Bulk Bag Logo Disesuaikan
| Nama Produk: | tas besar konduktif yang diarde |
|---|---|
| Kemampuan: | Anti-statis |
| Bahan: | kain PP anti-statis |
Disipatif FIBC anti grosir tas statis CROHMIQ biru / putih untuk bubuk kimia berbahaya
| Bahan: | CROHMIQ putih atau biru |
|---|---|
| Warna: | CROHMIQ putih atau biru |
| Nama Produk: | tas CROHMIQ |
Daffle Fibc Jumbo Bulk Bags UV Treated BOPP Printing
| Nama Produk: | Tas konduktif tipe C |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 39*39'',41*41'' |
| Warna: | Putih |
Sudut Loops Tas Massal PBB 2200lbs ASTM G 154-00 1000kgs Putih
| Nama Produk: | 1 ton tas U-panel |
|---|---|
| Loop: | sudut loop |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Industri Kemasan Besar lintas sudut 1 Ton Tas OF Polypropylene
| warna: | Abu-abu |
|---|---|
| kapasitas: | 2200lbs |
| rasio keamanan: | 5:1 |
500-2500kg Kapasitas Angkat Fibc Bulk Bag Tahan UV Dilapisi dengan PE/PP Liner
| Bahan: | Polipropilena |
|---|---|
| MOQ: | 500 pcs |
| Atas: | Buka/Isi/Duffle |

