Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ white color un big bag ] pertandingan 384 Produk.
SGS Iris Discharge Spout 5.5OZ Coated PP Jumbo Fibc Bulk Bags
| Kapasitas: | £ 3300 |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
NEL 4 Panel 3300lbs Tas Kotak Konduktif Tipe C Barang Mudah Terbakar
| Kapasitas: | £ 3300 |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
Empat Panel 600KG Tas Massal Berventilasi Pertanian Anti Statis
| kapasitas: | 600kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| sertifikat: | NEL/SGS |
4 Loops Bersertifikat PBB 600kg Pp Fibc Bags Dengan Flat Bottoms
| mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| kapasitas: | 600kg |
| rasio keamanan: | 6:1 |
CPTC Full Open Top 500KG Pp Bulk Bags, Fibc Jumbo Bags
| nama Produk: | tas besar PBB |
|---|---|
| bahan: | 100% PP perawan |
| Perawatan UV: | standar ASTM G 154-00 |
4 Panel 3300lbs Barang Mudah Terbakar Tas Kotak Konduktif, Tas Massal Berventilasi
| Kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
1320LBS Bawah Disegel Konduktif FIBC, Tas Massal Tidak Bersertifikat
| Kapasitas: | 1320lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
1000KG TYPE C FIBC Plastik Tahan Air Tas Massal Besar
| Kapasitas: | 1000kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
industri makanan Fleksibel Intermediate Bulk Containers Ton Tas OF Polypropylene
| Nama Produk: | tas besar food grade |
|---|---|
| warna: | putih |
| bahan: | 100% PP |
3000lbs tas massal bersertifikat FIBC dari polypropylene 6OZ hingga 7OZ, ukuran khusus
| Warna: | putih |
|---|---|
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
| Kapasitas: | £ 3000 |

