Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ white color un big bag ] pertandingan 384 Produk.
UV diperlakukan anti-memilah Food Grade Massal Bag FIBC kapasitas satu ton besar
| warna: | putih |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
Jumbo Bags 1000kg Food Grade FIBC dengan perawatan anti-statis liner UV
| warna: | putih |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| sertifikat: | SGS/CPTC |
2200 Lbs FIBC Food Grade Putih, Satu Ton Tas Tidak Dilapisi Dengan PE Liner
| Warna: | putih |
|---|---|
| Nama Produk: | food grade tas besar |
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Bukti Kelembaban: | Ya. |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Dapat disesuaikan: | Ya. |
Putih / Hitam PP 1 Ton Jumbo Bag Dengan UV Stabilisasi 90x90x120cm
| Nama Produk: | Upanel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39", |
| Warna: | putih, biru, hitam |
Kantong Massal Berventilasi 6OZ Dapat Didaur Ulang untuk Transportasi
| Jenis: | tas besar |
|---|---|
| kapasitas: | £ 2200 hingga £ 3000 |
| Bahan: | hal |
Buka Top Big FIBC Massal Bag Untuk Pengemasan Barang Massal, 500KG - 3000KG SWL
| Nama Produk: | Upanel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39 ", 40 * 40" |
| Warna: | hitam, putih, biru, |
PBB Menyetujui Kantong Curah Berventilasi Untuk Transportasi Hingga 3000LBS
| UKURAN: | 6OZ |
|---|---|
| penghalang kelembaban: | Ya |
| Dapat digunakan kembali: | Ya |
Kacang penyimpanan berventilasi tas Massal sertifikat oleh Amerika kacang Council
| Nama Produk: | berventilasi kacang tas besar |
|---|---|
| Bahan: | 100% pp perawan |
| pengobatan UV: | standar ASTM g 154-00 |

