Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ white color un big bag ] pertandingan 384 Produk.
Tas baffle 4-Panel anti bocor, Industri 1 Ton Massal Tas dengan tali pengisi
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
1000kgs tinggi 4-Panel penyekat tas 100% PP perawan untuk butiran kemasan
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Biaxial Oriented Polypropylene BOPP dilaminasi tas / Ton Bag
| nama Produk: | tas laminasi BOPP |
|---|---|
| bahan: | Film cetak BOPP plus PP |
| warna: | 6 warna untuk film BOPP |
PP polypropylene 1250KGS 4-Panel membingungkan tas untuk bibit transportasi / penyimpanan
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2750lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Virgin PP 4-Panel membingungkan tas untuk barang curah transportasi / penyimpanan
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2860 |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
4-Panel 850KGS menyaring-pemeriksaan Tas baffle Polypropylene Massal untuk pati
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 1870lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Polypropylene tas penyekat 4-Panel
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 1870lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Chemicals New PP Bahan Big Bag FIBC Ton 2205lbs Massal Bag
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |

