Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ white color un big bag ] pertandingan 384 Produk.
Tas Polypropylene Satu Ton Wadah Curah Menengah Fleksibel
| Nama Produk: | tas besar melingkar |
|---|---|
| pengobatan UV: | Standar ASTM G 154-00 |
| Tinggi tas: | 80 '' tinggi |
PBB satu Ton tas massal barang berbahaya kemasan, satu ton pasir tas besar
| Kapasitas: | 2200lbs |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
bahan kimia FIBC bersertifikat kapasitas tas besar PBB hingga 3.000lbs
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
|---|---|
| Kapasitas: | hingga 3.000lbs |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
Polypropylene Big Bag Food Grade FIBC UV dirawat untuk industri makanan
| rasio keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| bahan: | 100% PP perawan |
Besar 4-Panel 3.000lbs melingkar PP PBB desain sling bag besar FIBC 1 Ton
| Warna: | putih |
|---|---|
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
Polypropylene Groundable konduktif Big Bags fleksibel menengah massal Containers
| kapasitas: | 800kg |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| sertifikat: | NEL/SGS |
tas besar polypropylene 600kg PBB
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 600kg |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
tas besar 2200lbs PBB untuk barang berbahaya penyimpanan
| pengobatan UV: | standar ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
U-panel 1000kg PBB tas besar, barang-barang berbahaya FIBC transportasi PBB
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000KG |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
PP FIBC Kantong 1 Ton Berlapis dan Tidak Berlapis untuk Transportasi ADR RID dan IMDG
| Mencetak: | dengan atau tidak |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |

