Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ white color un big bag ] pertandingan 384 Produk.
Konduktif Fibc Massal Big Jumbo Antistatic Bags 1000kg 1200kg Untuk Paket Kimia
| Memuat Berat: | 2 ton |
|---|---|
| Opsi bawah (pengosongan): | Bawah Datar |
| Bahan: | kain PP anti-statis |
600kg putih PBB tas FIBC besar, industri barang berbahaya Jumbo Bags
| Bahan: | 100% pp perawan |
|---|---|
| Nama Produk: | UN bersertifikat tas |
| Sertifikat: | SGS / CPTC |
wadah curah 1,5 ton tas baffle besar menengah fleksibel untuk kedelai / biji
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 3300lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
U-panel BOPP dilaminasi tas, PP Jumbo Bags dalam dengan sudut loop
| nama Produk: | Tas laminasi BOPP U-panel |
|---|---|
| bahan: | Film cetak BOPP plus PP |
| warna: | 6 warna untuk film BOPP |
Empat panel BOPP dilaminasi tas dengan sudut loop lintas, Polypropylene Jumbo Bags
| nama Produk: | Tas laminasi BOPP 4-panel |
|---|---|
| bahan: | Film cetak BOPP plus PP |
| warna: | 6 warna untuk film BOPP |
Tas Laminasi BOPP Industri
| Nama Produk: | Tas laminasi BOPP U-panel |
|---|---|
| Bahan: | Film cetak BOPP plus PP |
| Warna: | 6 warna untuk film BOPP |
Membingungkan saham tas kubus persegi untuk karbon tepung serbuk kimia pengiriman
| Kapasitas: | hingga 3300lbs |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Bahan: | 100% pp perawan |
Big 4-Panel Massal Tas dengan tali buruh pelabuhan untuk kedelai / biji Packing
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
Hitam PP tenun baffle tas / Q tas FIBC tepung bubuk karbon bubuk kimia
| Nama produk: | kantong baffle |
|---|---|
| bahan: | 100% perawan PP |
| standar UV: | ASTM G 154-00 |
Besar Lingkungan Skirt atas BOPP dilaminasi tas untuk benih pertanian
| nama Produk: | Rok atas tas laminasi BOPP |
|---|---|
| bahan: | Film cetak BOPP plus PP |
| warna: | 6 warna untuk film BOPP |

