Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ white color un big bag ] pertandingan 384 Produk.
Kontainer Tas Fibc Jumbo Massal Besar 1 Ton 1,5 Ton 2 Ton untuk pengangkutan 38 * 38 * 50"
| konstruksi: | Bundar |
|---|---|
| kapasitas: | £ 2200 hingga £ 3000 |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
Keselamatan Biru / Putih / Hitam Big Bag FIBC, UV Diperlakukan 2200 LBS fibc Massal Tas
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2200 |
Buka Tas Jumbo Putih Atas Dengan Perimeter Atas Untuk Mengemas Produk Pertanian
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2205 |
Cross Corner Circular Bulk Bag FIBC Dengan Atasan Rok Untuk Serbuk Besi
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | £ 2200 |
UN Big Bag Solusi yang Sempurna untuk Pekerjaan Berat dan Bahan Bulk
| loop sudut: | 4 |
|---|---|
| Kapasitas Angkat: | 1000kg |
| membingungkan: | Ya. |
Pertanian / mineral / kimia / Container makanan Liner Bags 2 meter kubik
| Nama Produk: | 2 meter kubik tas limbah |
|---|---|
| Bahan: | PP |
| Ukuran: | 200x100x100cm |
3 meter kubik limbah tas untuk mineral pertanian bahan kimia dan makanan
| Nama Produk: | kantong sampah kapal curah kering |
|---|---|
| Warna: | Putih atau hitam |
| Ukuran: | cocok untuk kontainer 20'ft atau 40'ft |
20 kaki kontainer curah kering tas liner malt 100% perawan PP tenun kain
| Nama Produk: | 20 kaki curah kering wadah tas kapal |
|---|---|
| Mencetak: | hitam atau dicetak |
| Ukuran: | cocok untuk 20'ft |
Dry Liner Kontainer Massal Bentuk Empat Panel Untuk Biji Kopi
| Nama Produk: | kapal kantong wadah curah kering |
|---|---|
| Mencetak: | hitam atau dicetak |
| Kapal: | dengan atau tanpa |
Blue Sift - Proofing Big Bag FIBC PP Woven Circular Jumbo Bags Dengan Square Bottom
| mencetak: | tiga warna paling banyak pada satu panel |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000kg |
| Rasio Keamanan: | 5:1 |

