Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ white color un big bag ] pertandingan 384 Produk.
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas curah |
| Kapasitas: | 2205lbs |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Bahan: | PP |
|---|---|
| Nama Produk: | tas massal |
| Kapasitas: | 2205lbs |
Industri Plastik Jumbo Bag Custom Packing Karung Besar 2000KG
| Lingkaran: | 4 Loop Kuat Tahan Lama |
|---|---|
| Bahan: | hal |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
Bubuk kemasan 4-Panel membingungkan 1000kgs tas OF 100% perawan kain PP hijau
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapasitas: | 2200lbs |
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
PP materi yang normal tas baffle kubus FIBC tepung / karbon / bubuk kimia
| Bahan: | 100% pp perawan |
|---|---|
| Nama Produk: | Q bag |
| Kapasitas: | hingga 3300lbs |
Big Bag FIBC Solusi kemasan yang sempurna untuk produk berat dan kapasitas tinggi Anda
| Perlindungan UV: | Ya. |
|---|---|
| Penggunaan: | Transportasi dan penyimpanan bahan curah |
| Opsi Teratas: | Mengisi Cerat |
Tas Massal PE/PP Liner Fibc Ukuran Khusus
| Label: | Ya, benar. |
|---|---|
| Bahan pelapis: | PE/PP |
| Ukuran: | Disesuaikan |
Tas Massal Polypropylene Fibc Industri Dengan Liner & Pencetakan
| Kapasitas angkat: | 500-2500KG |
|---|---|
| MOQ: | 500 pcs |
| Bahan: | Polipropilena |
Tas Massal Fibc Bahan PE / PP Liner Dengan Loop Pengangkat 4/2/1 Dan Sertifikat
| Mengangkat loop: | 4/2/1 |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Bawah: | Polos / Pelepasan / Cerat |
Kontainer Tas Fibc Jumbo Massal Besar 1 Ton 1,5 Ton 2 Ton Dengan Pengangkat Anyaman Nilon
| konstruksi: | Bundar |
|---|---|
| Kapasitas: | £ 2200 hingga £ 3000 |
| pengobatan UV: | ASTM G 154-00 |

