Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ white color un big bag ] pertandingan 384 Produk.
White TYPE D Tas Massal Anti Statis Tidak Dapat Dibumi, Anti-Ayak Untuk Bahan Kimia
| Warna: | putih |
|---|---|
| Bahan: | Anti-statis fabric |
| Nama Produk: | Tas besar jenis-D |
1 Ton Tas Massal Besar Fibc Perawan PP Berventilasi
| Nama Produk: | tas besar PBB |
|---|---|
| Bahan: | 100% perawan pp |
| pengobatan UV: | standar ASTM G 154-00 |
Food Grade Big polypropylene Fleksibel Intermediate Bulk Containers FIBC
| Sertifikat: | SGS/CPTC |
|---|---|
| nama Produk: | Tas besar food grade |
| Warna: | putih |
Customised gaya Empat Loops PBB besar jumbo bag 600kg OF perawan PP
| Mencetak: | dengan atau tanpa |
|---|---|
| Kapasitas: | 600kg |
| Rasio keselamatan: | 6:1 |
Membingungkan konduktif Industri Massal Tas Anti - Memilah Untuk Barang mudah terbakar
| sertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| kemampuan: | anti-statis anti-penyaringan |
| bahan: | kain pp anti-statis |
Pewarna Penyimpanan Produk Kimia Yang Mudah Terbakar FIBC Jumbo Bag Konduktif
| kapasitas: | 500kgs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| nama Produk: | tas besar membumi |
500kg TYPE C groundable tas baffle besar konduktif untuk barang yang mudah terbakar kering
| Kapasitas: | 500KG |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
Konduktif Fibc NEL / SGS TYPE C Bag, Anti Static Bags Barang Mudah Terbakar Kemasan Massal
| Kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| Rasio keselamatan: | 5: 1 |
| Sertifikat: | NEL / SGS |
4 Panel Tas Massal Konduktif Anti Statis Tas Massal Dengan Logo Dicetak
| Kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Kustom Massal Berventilasi Tas, Tas Anyaman PP untuk Kemasan Kayu Bakar
| Nama Produk: | Upanel tas |
|---|---|
| Ukuran bawah: | 35 * 35'', 36 * 36'', 39 * 39", |
| Warna: | putih, biru, |

