Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ white color un big bag ] pertandingan 384 Produk.
VN Bulk Bag Coated Woven Polypropylene Bags PP Woven Big Jumbo Bags
| Kapasitas: | 3300lbs |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
Rok Top U Panel UV Treated Industrial Bulk Bags Untuk Pasir / Semen / Tanah
| Nama Produk: | Tas panel U |
|---|---|
| Perlakuan: | dirawat dengan uv |
| Warna: | Putih |
Pupuk Fibc Carry Bag 1000kg Untuk Bahan Bangunan Pasir
| Aplikasi: | Tas punggung |
|---|---|
| rasio keamanan: | 5:1 |
| Sertifikat: | NEL/SGS |
2200LBS U-Panel Pasir / Semen / Tanah Jumbo Bag FIBC, Faktor Keamanan 5-1
| Nama Produk: | Tas panel U |
|---|---|
| Perlakuan: | dirawat dengan uv |
| Warna: | Putih |
1 ton U-panel wol 100% perawan PP karung besar bagi tanah / semen / mineral
| nama Produk: | 1 ton tas panel-U |
|---|---|
| loop: | loop sudut |
| rasio keamanan: | 5:1 |
Tas Besar PBB Multifungsi Berventilasi 2000kgs Dengan Cetak
| Bahan: | 100% perawan pp |
|---|---|
| Nama Produk: | tas besar dengan sertifikasi PBB |
| rasio keamanan: | 6:1 |
Tas Massal Fibc Tahan UV 500-2500kg Kapasitas Angkat MOQ 500pcs
| Bahan: | Polipropilena |
|---|---|
| Warna: | Putih, biru, hijau, dll. |
| Bawah: | Polos / Pelepasan / Cerat |
Kantong Bulk FIBC tahan UV dengan Kapasitas Angkat 500 sampai 2500 kg Terbuat dari Polypropylene yang awet
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| Label: | Yes |
Tas Massal Fibc Khusus Dengan Label & Liner
| Warna: | Putih, biru, hijau, dll. |
|---|---|
| MOQ: | 500 pcs |
| Ukuran: | Disesuaikan |
Tas Besar FIBC yang dapat disesuaikan untuk kebutuhan kemasan spesifik Anda
| Ukuran: | 90x90x100cm |
|---|---|
| Perlindungan UV: | Ya. |
| Kapasitas: | 1000kg |

