Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ white color un big bag ] pertandingan 384 Produk.
Tas Liner Kontainer Beralas Melingkar untuk Penyimpanan dan Transportasi Barang Curah
| Dapat dicetak: | Ya |
|---|---|
| Perlakuan: | dirawat dengan uv |
| Ukuran bawah: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Faktor Keamanan: | 5:1 |
|---|---|
| Berat badan: | 1,5kg |
| Opsi Bawah: | Cerat pelepasan |
Kapasitas beban 1000 kg dan lingkaran silang untuk kantong satu kali pakai
| Kapasitas Beban: | 1000kg |
|---|---|
| Penggunaan: | Transportasi/Penyimpanan |
| Perlindungan Statis: | Ya. |
500-2500kg Lifting Capacity Big Bag FIBC with Liner Yes Polypropylene Material High Capacity
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| MOQ: | 500pcs |
| Top: | Open/Filling/Duffle |
PE/PP Liner Big Bag FIBC for Moisture-Resistant and Durable Packaging
| Liner: | Yes |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| Coating: | UV Resistant |
500KG 6OZ PP Tas Massal Besar untuk Solusi Pengemasan Massal
| Warna: | Putih |
|---|---|
| Berat: | 6OZ |
| Bahan: | 100% PP perawan, perawatan UN |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
Tas Sekolah Anak Biru yang Nyaman dan Bergaya dengan Corong Pengisi
| Warna: | putih |
|---|---|
| loop sudut: | 4 |
| bagian atas: | Mengisi Cerat |
Customizable Big Bag Sack with PE/PP Liner Material and Printing
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |

