Semua produk
-
ChrisKami agak percaya diri karena memiliki pemasok yang kuat seperti SINOPACK. -
Mr. hartono ramliSaya sangat senang untuk bekerja sama dengan mereka. produk mereka dengan kualitas yang baik dan harga yang cukup kompetitif. Dan layanan kelas tinggi mereka membuat saya terkejut.
kata kunci [ 1000kg un big bag with duffle top ] pertandingan 33 Produk.
UN Big Bag dengan Kapasitas Beban 1000kg Lapisan Anti-statis dan Loop Sudut Silang untuk Transportasi Aman
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag 1000kg dengan Jahitan Rantai Ganda dan Lapisan Anti-statis
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Filling Spout: | Duffle Top |
UN Big Bag 1000kg Kapasitas dengan Cross Corner Loops dan Blue Loops
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Karung Besar UN Putih dengan Cetakan Logo Kustom untuk Transportasi dan Penyimpanan yang Aman
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
UN Big Bag dengan Jahitan Rantai Ganda Warna Loop Biru dan Corong Pengisi untuk Transportasi Aman
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
Perlindungan statis UN Bag Besar Dengan 4 Corner Loops Dan Blue Loop Warna
| Logo: | Terima Pencetakan Logo yang Disesuaikan |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 1000kg |
| Loop: | sudut silang |
UN Big Bag FIBC Bulk Bag dengan Corong Pengisian Duffle Top Jahitan Rantai Ganda dan Warna Putih untuk Transportasi Massal yang Aman
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
Wadah Fleksibel Big Bag UN Kelas Industri untuk Pemuatan, Pembongkaran, dan Pengangkutan
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
UN Big Bag FIBC dengan Jahitan Rantai Ganda Warna Loop Biru dan Warna Putih untuk Transportasi yang Aman
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Stitching: | Double Chain |
Loop Sudut Silang UN Big Bag Putih Perlindungan Statis untuk Transportasi dan Penanganan yang Aman
| Mengisi Cerat: | Atasan Wol |
|---|---|
| Loop: | sudut silang |
| Kapasitas: | 1000kg |

